АвтоЗвук SQ и погромче в Honda Civic 4d 7ого поколения.
Civic в 7ом поколении стал в России наиболее популярен и количество таких автомобилей очень высоко в нашей стране, а футуристичный, для своего времени, дизайн сделал этот автомобиль наряду и с "рулёжкой" популярным среди молодого поколения, которое и сейчас трепетно относятся к своим цивикам и ухаживают за ними очень хорошо. Ну а какой автомобиль со спортивными нотками да ещё и автомобиль, который, как правило, выбирают молодые люди может обойтись без автозвука и качественного да ещё и погромче?
Наше сегодняшнее ТЗ на этот автомобиль полностью соответствует вышеописанному да и прочих пожеланий у владельца тоже было достаточно.
Начать стоит с самого простого в этом автомобиле - это с магнитолы. И тут как раз всё хорошо т.к. есть множество вариантов магнитол на Андройде с оптическим аудиовыходом да и переходных рамок под обычные магнитолы на этот кузов тоже предостаточно (что штатная магнитола ну никак не подходит и она морально сильно устарела думаю и так понятно). Но вот есть особенность иногда встречающаяся у владельцев: что стороннюю магнитолы мы не хотим ставить т.к. внешний вид торпеды должен быть аутентичным, а качество звука и мультимедийные возможности штатного ГУ нас тоже не устраивают и тут остаётся только один вариант: установка двойной системы: когда подключается штатка по высокому уровню "чисто для радио" и устанавливается в процессорное устройство BT модуль для подачи звука напрямую на новую систему минуя штатку.
Наше сегодняшнее ТЗ на этот автомобиль полностью соответствует вышеописанному да и прочих пожеланий у владельца тоже было достаточно.
Начать стоит с самого простого в этом автомобиле - это с магнитолы. И тут как раз всё хорошо т.к. есть множество вариантов магнитол на Андройде с оптическим аудиовыходом да и переходных рамок под обычные магнитолы на этот кузов тоже предостаточно (что штатная магнитола ну никак не подходит и она морально сильно устарела думаю и так понятно). Но вот есть особенность иногда встречающаяся у владельцев: что стороннюю магнитолы мы не хотим ставить т.к. внешний вид торпеды должен быть аутентичным, а качество звука и мультимедийные возможности штатного ГУ нас тоже не устраивают и тут остаётся только один вариант: установка двойной системы: когда подключается штатка по высокому уровню "чисто для радио" и устанавливается в процессорное устройство BT модуль для подачи звука напрямую на новую систему минуя штатку.
Мобильный телефон теперь у нас источник звука и не смотря на то, что я считаю это решение не удобным - владелец со мной максимально не согласен и что ещё и важно - говорит, что и денег сэкономил на магнитоле альтернативной и звук получил не хуже (что верно). Но вот система то у нас точно не самая экономная о чём речь пойдёт дальше.
И вот как раз перейдя к акустике нужно вспомнить некоторые особенности автомобиля. Главная беда - это высока и массивная торпеда и установка классической двухполоски на базе обычных ВЧ конечно допустима, но из-за торпеды это звучит - так себе. Более того и штатные места под ВЧ находяться в торпеде и вч штатные работают на отражение от стекла - а это худший и не допустимый вариант. Как решение - установка или широкополосников или трёхкомпонентного фронта (хотя и двушку на обычных ВЧ тоже можно делать - просто это будет компромиссным решением) и как раз у нас так и сделано. В качестве СЧ динамиков установлены Hertz Ml70 среднечастотники и ВЧ динамики HERTZ ML280. К слову высокочастотники герц милле не любят большой громкости и часто сгорают, но на удивлении в этой машине работают стабильно надёжно хотя изначально решение владельца применить именно их было некой авантюрой. Наши сч вч динамики установлены в подиумах лобового стекла таким образом, чтоб не перекрывать дополнительное смотровой окошко этих стоек, а сами стойки владелец так же сделал сам и как по мне вполне себе симпатично.
И вот как раз перейдя к акустике нужно вспомнить некоторые особенности автомобиля. Главная беда - это высока и массивная торпеда и установка классической двухполоски на базе обычных ВЧ конечно допустима, но из-за торпеды это звучит - так себе. Более того и штатные места под ВЧ находяться в торпеде и вч штатные работают на отражение от стекла - а это худший и не допустимый вариант. Как решение - установка или широкополосников или трёхкомпонентного фронта (хотя и двушку на обычных ВЧ тоже можно делать - просто это будет компромиссным решением) и как раз у нас так и сделано. В качестве СЧ динамиков установлены Hertz Ml70 среднечастотники и ВЧ динамики HERTZ ML280. К слову высокочастотники герц милле не любят большой громкости и часто сгорают, но на удивлении в этой машине работают стабильно надёжно хотя изначально решение владельца применить именно их было некой авантюрой. Наши сч вч динамики установлены в подиумах лобового стекла таким образом, чтоб не перекрывать дополнительное смотровой окошко этих стоек, а сами стойки владелец так же сделал сам и как по мне вполне себе симпатично.
В итоге мы теперь имеем и крутой с точки зрения звука и громкий с точки зрения громкости 3х компонентный фронт, но вот минус остаётся только в самом мидбасе и заключается он в том, что штатное место Civic 7ого поколения подразумевает установку только 16,5 см мидбаса, а громкости такового типоразмера будет не достаточно для "хотелок" владельца, которые мы выяснили до установки. Как решение - установка мидбаса в 20 см через внешние подиумы в дверях куда у нас поселились HERTZ SV 200l - классика громкого SQ звука.
Процессор и усилительные части, причём очень крупных размеров, поселились у нас в штатном фальшполе нашего седана. В качестве процессора - Российского производства устройство MadBit DSP PRO 2 версии B. Усилитель на СЧ/ВЧ динамики - предтоповый AudioSystem ass 90.4, а для работы с 20ти сантиметровыми мидбасами и тылом у нас установлен более мощный STEG ST 402, а для работы с сабвуфером находится DLS Matador моноблок (к слову тоже приличных габаритов). Все они у нас разместились так, что удалось сохранить и функционал запасного колеса, которое осталось на месте.
Тыловая акустика в этом автомобиле нам очень не помешает для поднятия общей громкости системы, но увы она тут находится в задней полке, что может нарушать качество работы сабвуфера.
В идеале установка в заднюю полку динамиков таковых, которые бы можно бы было "запереть" в свои собственные объёмы, что ещё будет сделано в будущем, а на момент настройки системы тыл ещё пока не был установлен.
А вот в роли сабвуфера у нас автозвуковой "динозавр", который по своему возрасту превосходит даже моноблок DLS Matador и это здоровый динамик от Boston в форме овала. Мощность его просто поразительная и легко понять почему выбран именно он - он не обычен и удовлетворяет все мощностные суббасовые запросы (к слову владельцу переизбыток суббаса нравится).
А вот в роли сабвуфера у нас автозвуковой "динозавр", который по своему возрасту превосходит даже моноблок DLS Matador и это здоровый динамик от Boston в форме овала. Мощность его просто поразительная и легко понять почему выбран именно он - он не обычен и удовлетворяет все мощностные суббасовые запросы (к слову владельцу переизбыток суббаса нравится).
На выходе мы имеем не бюджетную, но очень громкую музыкальную систему с большим переизбытком суббаса "по прихоти" владельца и с источником звука в виде BT Audio с телефона напрямую на процессор. Владелец систему собирал частично сам, а частично уже мы выпутывались из того, что было и с минимальными потерями это удалось.
На мой взгляд андройд магнитола с оптикой была бы более удобным и правильным решением да и ряд компонентов фронтальной аудиосистемы можно было бы подобрать более удачно да и суббаса переизбыток сильный (но тут строго вкусовой момент), да и стойки можно бы было сделать красивее (но тут опять же вкусовой чисто момент) и в общем если и придираться к каким то минусам, то это будут именно придирки т.к. автомобиль полностью играет так как было в ТЗ пожеланиях владельца, а если быть даже точнее, то даже с результатом куда выше ожидания - а это главная наша заслуга.
Ну а если Вы сами владелец Honda Civic любого кузова и любого поколения - то лучше сразу обращайтесь к нам по контактам указанным на сайте в соответствующем разделе и мы поможем Вам сэкономить Ваше время и Ваши нервы и Ваш бюджет в Вашей японской колеснице.
На мой взгляд андройд магнитола с оптикой была бы более удобным и правильным решением да и ряд компонентов фронтальной аудиосистемы можно было бы подобрать более удачно да и суббаса переизбыток сильный (но тут строго вкусовой момент), да и стойки можно бы было сделать красивее (но тут опять же вкусовой чисто момент) и в общем если и придираться к каким то минусам, то это будут именно придирки т.к. автомобиль полностью играет так как было в ТЗ пожеланиях владельца, а если быть даже точнее, то даже с результатом куда выше ожидания - а это главная наша заслуга.
Ну а если Вы сами владелец Honda Civic любого кузова и любого поколения - то лучше сразу обращайтесь к нам по контактам указанным на сайте в соответствующем разделе и мы поможем Вам сэкономить Ваше время и Ваши нервы и Ваш бюджет в Вашей японской колеснице.
#hondacivic7 #hondacivic7tuning #civicavtozvuk #цивикавтозвук #хондацивик