АвтоЗвук в Lada Granta почти эмигранта.
Если говорить про семейство всех современных автомобилей из Тольятти, то с точки зрения АвтоЗвука они все изучены вдоль и поперек и сложностей с построением звука в них нету никаких.
Наша Granta из того же разряда т.к. в этом автомобиле можно строить абсолютно любые системы: и к примеру двухкомопнетный фронт на базе некой процессорной магнитолы, как самый эконом вариант или вплоть до трёхкомпонентных систем разного уровня. Как раз в нашей гранте уровень системы далеко не бюджетен т.к. владелец этого автомобиля часто на нём путешествует, а в долгих многодневных поездках звук в автомобиле отбивается куда больше нежели если автомобиль стоял годами в гараже.
Самое первое с чего стоит начать - это с источника звука: если при простых системах обычно используется процессорная магнитола, то в системах более высокого класса уже ставится Андройд монитор с оптическим аудиовыходом и в этом автомобиле сразу так и было сделано и на борту появился планшет от Red Power.
Наша Granta из того же разряда т.к. в этом автомобиле можно строить абсолютно любые системы: и к примеру двухкомопнетный фронт на базе некой процессорной магнитолы, как самый эконом вариант или вплоть до трёхкомпонентных систем разного уровня. Как раз в нашей гранте уровень системы далеко не бюджетен т.к. владелец этого автомобиля часто на нём путешествует, а в долгих многодневных поездках звук в автомобиле отбивается куда больше нежели если автомобиль стоял годами в гараже.
Самое первое с чего стоит начать - это с источника звука: если при простых системах обычно используется процессорная магнитола, то в системах более высокого класса уже ставится Андройд монитор с оптическим аудиовыходом и в этом автомобиле сразу так и было сделано и на борту появился планшет от Red Power.
По скольку речь у нас идёт о системе дорогой, то автоматически система у нас уже получается трёхкомпонентной и в качестве СЧ/Вч динамиков взят твитер PHD FB 1.1 и сч динамик PHD Studio 3.0, которые произведены в Италии откуда собственно и растут корни волжского автозавода.
Конечно же мидбасы так же пошли родом из Италии и это достаточно мощный для 16.5 см габарита динамик PHD FB 6.1 mb pro, который установлен в дверях с небольшой доделкой, что бы просветлить штатную сетку или если быть точнее от неё попросту избавится.
Самый интересный момент, что для наших отечественных автомобилей очень много уже готовых решений по всевозможным подиумам и дополнительным элементам автозвуковых инсталляций. Возможно не все эти элементы выглядят красиво, но зато они всегда бюджетны, а для бюджетного автомобиля - это очень уместно.
По усилительной части и по процессорной тоже никто не поскупился. На СЧ/ВЧ динамики и на тыловую акустику, которая была поставлена чуть попозже трудится сделанный в Италии AudioSystem Twister f 6.380,а на фронтальные мидбасы усилитель от Steg с наименованием Steg K2.01. К слову, и Steg и AudioSystem - это одна и та же компания, но Твистеры поудачнее работают на сч вч диапазон, а как раз К серия от Стега на мидбасы. А на сабвуфер так и в целом работает мощный 2х канальник Steg K2.03 в мостовом подключении. Как по мне мостовое подключение и таковое использование этого усилителя - это ен совсем рационально и как-бы даже бы я сказал, что жирновато, но владелец хочет именно так, а против ряда аргументов даже я бессилен. Да и процессор у нас тут не простой, а MadBit DSP Pro 2 B версии и именно в этой версии он и почти самый дорогой и уж точно самый лучший.
Ну и поскольку у нас задача сделать систему ещё и громкой, то в качестве сабвуфера в обычном ЗЯ исполнении стоит сабвуфер ALpine swr 12 ещё самой первой генерации, которая ещё и самая удачная т.к. вторая генерация заметно похуже, а третья так и вовсе провальная.
На выходе у нас очень интересная ситуация: автомобиль простой, но для путешествий да и инсталляция не блещет своим изяществом, но при этом стоимость компонентов очень высокая и сами по себе компоненты - не простые. А играют именно они, а не дизайн и изящество и играют они достаточно громко, как и было задумано по ТЗ. И возможно Вы удивитесь, но я очень часто настраиваю процессорные системы, которые стоят в наших отечественных не броских автомобилях и при этом эти системы соезмеримы со стоимостью автомобиля (ну или хотя бы с трети стоимости, что тоже значимо). Почему так получается? Да вот такая у нас у Россиян загадочная душа, которая в том числе любит качественный и грамотный автозвук.
Ну а в том случае если Вы владелец своей lada granta, то смело обращайтесь к нам за автозвуком и мы сможем собрать для Вас и продать и отправить куда угодно и даже установить систему любой сложности, цены и потребностей. А обратится к нам за реализацией музыкальной души своего автомобиля Вы можете по телефону, телеграмму, вотсапу +79646499962
Ну а в том случае если Вы владелец своей lada granta, то смело обращайтесь к нам за автозвуком и мы сможем собрать для Вас и продать и отправить куда угодно и даже установить систему любой сложности, цены и потребностей. А обратится к нам за реализацией музыкальной души своего автомобиля Вы можете по телефону, телеграмму, вотсапу +79646499962
#ladagranta #ladagrantatuning #ladagrantaavtozvuk #ладагранта #ладагрантатюнинг #ладагрантаавтозвук